榴莲真的便宜了吗?

我经常感叹自己孤陋寡闻,以前只知道榴莲有金枕榴莲和青尼榴莲。今天我又认识一个“金腰”榴莲,价格竟然是金枕榴莲的一半左右。早就听说榴莲便宜了,今天一看:哇!15.9元/斤。就是不知道这个好不好吃?

1秒记住本站地址,今日惠州(jinrihuizhou.com)

首页  →   惠城窗口
下一篇: 祝福