刚才问了一下外面卖的灰水粽卖3块钱一个,自己包的话划算一点

刚才问了一下外面卖的灰水粽卖3块钱一个,自己包的话划算一点,糯米三块多一斤,一斤米可以包10左右的粽子。

1秒记住本站地址,今日惠州(jinrihuizhou.com)

首页  →   惠城窗口